Метро «Гражданский проспект» закроют раньше «Нарвской»
19/05/2010 12:24
Станцию метро «Гражданский проспект» планируется закрыть на замену водоотводящих зонтов в наклонном тоннеле. Точные сроки неизвестны, но это пройдет раньше чем перестанет работать «Нарвская», сообщили сегодня корреспонденту «Карповки» в управлении Петербургского метрополитена. Ориентировочный срок — 2011 год.
Напомним, из-за проблем с эскалаторами конструкции Виктора Христича (ООО «Конструктор»), которые хотят поставить на «Нарвской», ее закрытие отложено по меньшей мере до 2012 года.
А через две недели, с 1 июня, будет закрыт вестибюль станции «Площадь Александра Невского-1» 3-й, Невско-Василеостровской линии. Там запланирован ремонт эскалаторного тоннеля.
Организации (компании):
Похожие новости
Началось строительство участка 6-й линии метро от «Путиловской» за «Каретную»
Жюри определилось с обликом станции метро «Лиговский проспект» 6-й линии
Завод лимонной кислоты на Лиговском проспекте снесут ради выхода из метро
Станция метро «Парк Победы» закрылась на реконструкцию павильона
Комитет: места выходов со станции метро «Театральная» до сих пор не утвердили
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии