Миллер построил Дворец спорта у школы, где он учился
26/10/2009 22:05
Сегодня в Невском районе открылись два Дворца спорта.
Один из них сооружен на Хрустальной улице на территории школы-гимназии № 330, где учился председатель правления Газпрома Алексей Миллер. Здесь были созданы мраморная парадная лестница, фонтаны, мозаичные панно и художественное литье, пишут «Санкт-Петербургские ведомости».
В парке Строителей на улице Антонова-Овсеенко появился спорткомплекс, в котором ежедневно смогут заниматься более тысячи человек. При этом, по словам руководителя комплекса Сергея Февралева, основное время отводится школьникам.
В четырехэтажном здании есть бассейн, а также многофункциональный зал для игровых видов спорта, в том числе мини-футбола, баскетбола, волейбола и других. На верхних этажах созданы финтес-залы.
Оба проекта были реализованы Газпромом.

Фото Александра Дроздова
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На берегу Охты у Муринской дороги построят спортивный комплекс
Представлен проект спорткомплекса у сада Верности на улице Верности
Деревья на Приморском шоссе в Зеленогорске заменят спортивным комплексом
Спорткомплекс построили на проспекте Ленина в Красном Селе
Часть садоводства на улице Грибакиных застроят спортивным комплексом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Елена
Построили бассейн и на Бокатырском проспекте (точь в точь как в парке Строителей). Построили нарушая Закон. Сейчас есть только постановление на изыскания.
Историю можно посмотреть:
Антон
Кстати архитектура неплохая, намного лучше чем стекляшки, которые появляются в центре.
Антон
Вот и пусть построит еще 10 таких в остальных районах, а не самотык нам предлагает 400 метровый.