Метрополитен: Уралов тянет с исправлением панно на «Спасской»
11/08/2009 19:04

Управление Петербургского метрополитена недовольно тем, что панно в подземном зале станции «Спасская» с многочисленными ошибками в фамилиях архитекторов до сих пор не исправлено. Об этом корреспонденту «Карповки» сообщил источник в подземке.
Переделывать панно пообещал один из его авторов директор Института искусств СПбГУ Иван Уралов, в прошлом главный художник Петербурга. «Но он что-то затих», — отметил собеседник интернет-газеты. В метрополитене не исключают возможности, что господин Уралов намеренно пытается заглушить скандал и не править панно вообще.
Напомним, об ошибках на «Спасской» «Карповка» рассказала 8 марта. Через день управление подземки пообещало исправить панно. Позже это подтвердил Иван Уралов.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Началось строительство участка 6-й линии метро от «Путиловской» за «Каретную»
Жюри определилось с обликом станции метро «Лиговский проспект» 6-й линии
Завод лимонной кислоты на Лиговском проспекте снесут ради выхода из метро
Станция метро «Парк Победы» закрылась на реконструкцию павильона
Комитет: места выходов со станции метро «Театральная» до сих пор не утвердили
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Б
А Уралову это нужно?