В лесу в конце Планерной улице сдали третий жилой дом от «РСТИ»
08/11/2021 15:20
В лесу в конце Планерной улицы завершилось строительство нового дома жилого комплекса от группы «РСТИ». Он вместе с соседними зданиями ориентирован вдоль дороги елочкой.
Прежде квартал между ЗСД, рекой Каменкой, проектными участками Верхне-Каменской и Плесецкой улиц планировала застроить группа «Город». Однако из-за финансовых проблем землю стали раздавать другим девелоперам. На тот момент это был лес.
Весной 2018 года ООО «Росстройинвест», входящее в группу «РСТИ», получило разрешение на строительство жилых домов вдоль проектного продолжения Планерной улицы. Проект разработало ООО «Проектное бюро „Крупный план“». Фирма решила расставить дома елочкой.
Как писал «Канонер», ранее были сданы два здания — на Планерной улице, 89 и 91 (корпус 1). В сентябре к ним добавился третий — под номером 93.
Ноябрь 2021 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В составе микрорайона в Кокколеве сдали еще два жилых дома
Два корпуса завода «Климов» на Кантемировской заменили жилым домом
КГИОП требует «передвинуть» обратно аттик дома на Загородном проспекте
На месте Витебской-Товарной на Лиговском построили еще один жилой дом
Представлен очередной проект жилого дома на месте НИИ на Выборгской набережной
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии