Во дворах в Толубеевском проезде построили еще одну школу
09/12/2025 14:15
Во дворах в Толубеевском проезде на Парнасе построили еще одну школу. Она стала частью квартала, который там возвела группа «Главстрой».
Строительство первых домов «муравейника» на Парнасе началось в 2009 году. Застройщиком выступает ООО «Главстрой-СПб», входящее в группу «Главстрой». В настоящее время полностью готово жилье в четырех кварталах.
В декабре, по данным «Канонера», в одном из сформированных кварталов ввели в эксплуатацию школу. Речь о квартале между Толубеевским проездом, улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова и Заречной.
Проект четырехэтажного здания на 825 мест разработало ОАО «ЛенНИИпроект». Застройщиком был «Главстрой-СПб». Здание получило адрес: Толубеевский проезд, 22.
Похожие новости
Типовую школу во дворах на улице Вавиловых кардинально перестроят
В составе нового жилого квартала на Тосиной улице построили школу
Типовую школу во дворе на улице Солдата Корзуна расширили за счет пристройки
На улице Лидии Зверевой построили школу
Во дворах нового жилого комплекса на Пискаревском построили школу
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии