Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На берегу Матисова канала построили поликлинику 

12/03/2021 12:29

На улице Летчика Тихомирова на территории «Балтийской жемчужины» построили поликлинику. Она расположилась на берегу Матисова канала.

Под проект определили 1,6 гектара на улице Летчика Тихомирова северо-западнее моста через Матисов канал. Разрешение на строительство здания в 2018 году получило ЗАО «Балтийская жемчужина». Поликлиника включает взрослое и детское отделения — каждое на 420 посещений в смену. Кроме того, здесь будет создана и станция скорой помощи на пять машин. Проект делало ОАО «ЛенНИИпроект».

На этой неделе здание ввели в эксплуатацию. Ему, по сведениям «Канонера», присвоили адрес: улица Адмирала Черокова, 12.

Декабрь 2020 года:

Улица Адмирала Черокова, дом 12, поликлиника

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Улица Адмирала Черокова, дом 12, поликлиника

 Комментарии 


  1. Виктор

    16/03/2021 в 17:24 | #1 | Ответить | Цитировать

    горожанин :

    Странное решение — на набережной канала логичнее было построить жильё с видом на воду, а поликлинику в глубине квартала.

    и спортивный магазин ещё, который с двух сторон омывается водой

  2. горожанин

    12/03/2021 в 17:41 | #2 | Ответить | Цитировать

    Странное решение — на набережной канала логичнее было построить жильё с видом на воду, а поликлинику в глубине квартала.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации