Паркинг на проспекте Добролюбова заменят апарт-отелем
14/02/2017 14:21
Трехэтажный паркинг на проспекте Добролюбова, 18а, возле дворца спорта «Юбилейный» снесут. На его месте вырастет апарт-отель, то есть жилой дом с юридически нежилыми квартирами.
Паркинг был построен в 2000 году и сейчас используется по назначению. Пару лет назад один из двух собственников здания ООО «Ялта», входящее в группу «Ярд», объявило о планах возвести на этом месте апарт-отель, то есть нежилой жилой дом. Источник в «Ярде» тогда сообщил «Канонеру», что проект может быть реализован после чемпионата мира по хоккею 2016 года, который проходил в том числе в «Юбилейном».
В минувшем январе «Ялта» получила разрешение на «реконструкцию» паркинга под апарт-отель. Каких-либо подробностей проекта пока нет. В «Ярде» комментарий предоставить отказались.
Январь 2016 года:
Организации (компании):
Похожие новости
КГИОП требует «передвинуть» обратно аттик дома на Загородном проспекте
На месте Витебской-Товарной на Лиговском построили еще один жилой дом
Представлен очередной проект жилого дома на месте НИИ на Выборгской набережной
Группа RBI решила не строить жилой дом на Петровском проспекте
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Acuna
Не поспоришь даже :)
Колпак
Зачем же так жестко. В нем есть своя красота и инженерные решения интересные, снести надо все вокруг, за исключением Тучкова буяна.
Павел П
Юбилейный надо снести.
Дмитрий Л.
На велосипедах приезжать.
Acuna
Lfr это паркинг Юбилейного, или что? Куда тогда машины девать?
Павел П
Там надо вообще запретить новое строительство.