Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Сквер в Шувалове-Озерках хотят отдать под гаражный кооператив 

23/10/2011 11:26

Территорию будущего сквера у домов на Придорожной аллее, 3 и 4, в Санкт-Петербурге администрация Выборгского района намерена отдать под гаражный кооператив. Таким образом чиновники намерены компенсировать владельцам машин снос автобоксов в другой части района — на Поэтическом бульваре.

Сегодня с 14 до 16 часов на перекрестке улицы Есенина и Придорожной аллеи пройдет пикет против этих планов, рассказал корреспонденту «Карповки» организатор Дмитрий Остряков. «В нашем доме много у кого снесены гаражи, но они против того, чтобы под стоянку отдавали эту территорию», — пояснил наш собеседник.

По его словам, люди хотят, чтобы власти прислушались к их мнению, как было в случае с другим районным сквером — садом Ивана Фомина. Что касается гаражей, то жители требуют строить многоярусные паркинги и бесплатно предоставлять в них места.

 Комментарии 


  1. Алекс-1

    23/10/2011 в 16:58 | #1 | Ответить | Цитировать

    «Территорию будущего сквера у домов на Придорожной аллее, 3 и 4».

    Очередная чушь!!! А где ТАМ собираются разбить СКВЕР??? Между этими домами находится автобусно-троллейбусное кольцо «Придор.аллея». Да и вообще где собираются строить гараж.кооператив, если на Придорож .аллее от пр. Энгельса до пр. Художников всё застроено, за исключением небольшого пятачка напротив дома №5????



Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации