В саду Ивана Фомина начинается митинг против Дворца спорта
21/03/2010 16:24
В саду Ивана Фомина на проспекте Просвещения, 40, в эти минуты начинается митинг против строительства Дворца танцевального спорта. Об этом рассказал один из организаторов Андрей Рысев.
По его словам, цель акции «подтвердить свое намерение отстоять наш зеленый уголок». Господин Рысев отметил, что мероприятие будет проходить в течение двух часов.
Напомним, дворец планирует построить Союз танцевального спорта Санкт-Петербурга. Его президент Александр Редько на днях рассказал корреспонденту «Карповки», что работы начнутся уже в апреле. Также он пообещал, что сегодня лично придет в сад Фомина и постарается доказать необходимость объекта.
Похожие новости
Проспекты Энгельса и Тореза соединит пешеходный бульвар
Между Петербургским шоссе и Пулковским водохранилищем разобьют парк
Автостоянку у Балтийского вокзала на Митрофаньевском заменят сквером
Пруд в сквере на Дунайском проспекте хотят закопать
На берегу Славянки в Детскосельском разобьют парк
ЛЮСЯ
К сожалению господин Александр Редько не пришел на митинг, а зачем ему общаться с жителями. Он считае, что и так все решено.