Setl Group построила семь жилых домов на Волхонском шоссе
19/08/2026 14:31
Setl Group построила семь жилых домов на Волхонском шоссе. Они стали частью микрорайона, который возводится в Кокколеве позади поселка цветопитомника.
Поселок цветочно-питомнического объединения «Цветы» был построен в 1980-х на том месте, где до войны располагалась деревня Кокколево. В 2021 году ООО «Специализированный застройщик „Норд сити“», входящее в Setl Group, получило разрешения на строительство жилого комплекса. Там уже сданы шесть жилых домов, школа и детский сад.
В текущем августе, по данным «Канонера», микрорайон пополнился еще семью жилыми домами. Они расположились ближе к Волхонскому шоссе и по нему получили адреса: 19 (корпуса 1–3, 5 и 6), 21, 23 (корпус 1). Проект этих пятиэтажных зданий выполнило ООО «НСК-проект».
Организации (компании):
Похожие новости
На 2-й Комсомольской улице построили высотку на месте двух хрущевок
Во дворах на Тихоокеанской улице в Пригородном построят жилой дом
Недострой на улице Академика Павлова завершат как общежитие ИТМО
На Соколиной улице в Пулковском сдали два жилых дома
Перелесок на Ленинградской улице в Песочном заменили общежитием
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии