Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Сквер на Октябрьской набережной в Русановке застроили жильем 

07/11/2025 13:09

На Октябрьской набережной в Русановке построили жилой дом. Он расположился на месте сквера близ перекрестка с Русановской улицей.

Земельный участок площадью 0,7 гектара расположен на красной линии Октябрьской набережной перед домом 118, корпус 2. Прежде там был сквер с взрослыми деревьями.

В 2022 году ООО «РСТИ (специализированный застройщик)», входящее в группу «РСТИ», получило разрешение на строительство там жилого дома. Проект выполнило ООО «Футура-архитектс». Главный фасад решен уступами, причем вертикальные сдвиги сделаны под косым углом.

В сентябре, по данным «Канонера», объект ввели в эксплуатацию. Он получил адрес: Октябрьская набережная, 120.

Ноябрь 2025 года:

Октябрьская набережная, дом 120

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Октябрьская набережная, дом 120

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.