Сквер на Октябрьской набережной в Русановке застроили жильем
07/11/2025 13:09
На Октябрьской набережной в Русановке построили жилой дом. Он расположился на месте сквера близ перекрестка с Русановской улицей.
Земельный участок площадью 0,7 гектара расположен на красной линии Октябрьской набережной перед домом 118, корпус 2. Прежде там был сквер с взрослыми деревьями.
В 2022 году ООО «РСТИ (специализированный застройщик)», входящее в группу «РСТИ», получило разрешение на строительство там жилого дома. Проект выполнило ООО «Футура-архитектс». Главный фасад решен уступами, причем вертикальные сдвиги сделаны под косым углом.
В сентябре, по данным «Канонера», объект ввели в эксплуатацию. Он получил адрес: Октябрьская набережная, 120.
Ноябрь 2025 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Два жилых дома построили на проектной Архивной улице
В новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом на проектной улице
«Сталинку» на Гражданском проспекте заменили жилым домом в «стиле» хаотизм
На Соколиной улице в Пулковском сдали три жилых дома
Представлен проект жилого дома на месте промзоны на улице Михаила Дудина
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии