Сквер на Октябрьской набережной в Русановке застроили жильем
07/11/2025 13:09
На Октябрьской набережной в Русановке построили жилой дом. Он расположился на месте сквера близ перекрестка с Русановской улицей.
Земельный участок площадью 0,7 гектара расположен на красной линии Октябрьской набережной перед домом 118, корпус 2. Прежде там был сквер с взрослыми деревьями.
В 2022 году ООО «РСТИ (специализированный застройщик)», входящее в группу «РСТИ», получило разрешение на строительство там жилого дома. Проект выполнило ООО «Футура-архитектс». Главный фасад решен уступами, причем вертикальные сдвиги сделаны под косым углом.
В сентябре, по данным «Канонера», объект ввели в эксплуатацию. Он получил адрес: Октябрьская набережная, 120.
Ноябрь 2025 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Авиационной улице в Сестрорецке сдали первую очередь жилого микрорайона
Заросший участок на Кривоносовской улице в Зеленогорске застроят общежитием
Жилой комплекс на проспекте Маршала Блюхера пополнился последним домом
На месте кладбища на Партизанской улице сдали первый жилой дом
В Московской Славянке построили первые многоквартирные дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии