Во дворах на Белоостровской улице сдали последний дом жилого комплекса
12/08/2025 14:40
Во дворах на Белоостровской улице сдали последний дом жилого комплекса. Прежде на этом месте была промзона абразивного завода.
Разрешения на строительство первых домов на месте абразивного завода «Ильич» ООО «Городская перспектива», входящее в группу «ЦДС», получило в 2018 году. До недавних пор там были сданы пять жилых домов и детский сад, разбит сквер вдоль улицы.
В августе ввели в эксплуатацию еще один жилой дом — на Белоостровской улице, 10, корпус 3. Он расположился во дворе. Генпроектировщиком числилось ООО «Проектно-конструкторское бюро „Строй-проект“», подразделение ЦДС, но фактически работу выполнило ООО «Архитектурное бюро „Слои“». Фасады получили элементы «стиля» хаотизм.
Похожие новости
Завершается снос зданий в квартале на Рижском проспекте
В составе жилого квартала на Парашютной сдали еще один дом
Квартал на Муринской дороге у Деревни Рыбацкое пополнился жилым домом
В Юнтолове сдали два жилых дома на Ивинской улице
На месте березового сада на Пискаревском сдали еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии