На набережной Миклухо-Маклая на намыве построили второй жилой дом
13/05/2025 16:08
На набережной Миклухо-Маклая на намыве построили второй жилой дом. Он стал частью квартала, который возвела группа «ЛСР».
Жилье в кварталах вдоль набережной Миклухо-Маклая строит ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», входящее в группу «ЛСР». До недавних пор там были сданы три жилых дома, детский сад и школа.
В конце апреля, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию жилой дом на набережной Миклухо-Маклая, 3, корпус 1. Он занял всю лицевую застройку между бульваром Александра Грина и улицей Чирикова. Проектировщиком было ООО «Архитектурное бюро „Студия 44“» Никиты Явейна.
Май 2025 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Завершается снос зданий в квартале на Рижском проспекте
В составе жилого квартала на Парашютной сдали еще один дом
Квартал на Муринской дороге у Деревни Рыбацкое пополнился жилым домом
В Юнтолове сдали два жилых дома на Ивинской улице
На месте березового сада на Пискаревском сдали еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии