На набережной Миклухо-Маклая на намыве построили второй жилой дом
13/05/2025 16:08
На набережной Миклухо-Маклая на намыве построили второй жилой дом. Он стал частью квартала, который возвела группа «ЛСР».
Жилье в кварталах вдоль набережной Миклухо-Маклая строит ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», входящее в группу «ЛСР». До недавних пор там были сданы три жилых дома, детский сад и школа.
В конце апреля, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию жилой дом на набережной Миклухо-Маклая, 3, корпус 1. Он занял всю лицевую застройку между бульваром Александра Грина и улицей Чирикова. Проектировщиком было ООО «Архитектурное бюро „Студия 44“» Никиты Явейна.
Май 2025 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В составе микрорайона в Кокколеве сдали еще два жилых дома
Два корпуса завода «Климов» на Кантемировской заменили жилым домом
КГИОП требует «передвинуть» обратно аттик дома на Загородном проспекте
На месте Витебской-Товарной на Лиговском построили еще один жилой дом
Представлен очередной проект жилого дома на месте НИИ на Выборгской набережной
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии