Представлен проект женской консультации, которую хотят построить на Будапештской
23/04/2025 14:40
Представлен проект женской консультации, которую хотят построить на Будапештской улице между домами 110 и 112. Сейчас там сквер.
На днях «Канонер» писал, что женскую консультацию хотят построить на 0,5 гектара на Будапештской улице между домами 110 и 112. Сейчас там сквер с деревьями, есть площадка со скамейками. Официально территория не является зеленой зоной общего пользования. Застройщиком выступает фонд при комитете по строительству.
Проект разработало ООО «Архитектурно-конструкторское бюро „Монолит“». Впрочем, экспертиза выдала по нему отрицательное заключение. Тем не менее КГА поделился картинками будущего здания. Это будет пятиэтажка.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Больничный корпус на Чугунной надстроят, а вместо сквера будет «шайба»
В конце Русановской улицы построили поликлинику
На улице Рябчикова в Красном Селе появилась станция скорой помощи
Представлен проект поликлиники на улице Летчика Лихолетова
На Дальневосточном проспекте построили поликлинику
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Комментарии