На Колпинском шоссе в Детскосельском построили еще два жилых дома
22/04/2025 15:23
На Колпинском шоссе в Детскосельском построили еще два жилых дома. Она стали частью микрорайона, который там возводит Setl Group.
Жилой район строится на бывших землях совхоза «Детскосельский» восточнее перекрестка Муромской улицы и Колпинского шоссе. Прежде там находились теплицы и прочие постройки, а также огороды. Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик „Сэтл проект“», входящее в Setl Group. До недавних пор там были сданы два жилых дома и детский сад, проложена пока безымянная Угличская улица.
В апреле, по данным «Канонера», были введены в эксплуатацию еще два жилых дома — на Колпинском шоссе, 123 и 125. Проектировщиком обеих четырехэтажек указано ООО «Скай сити». «Каждый из новых домов представляет собой замкнутое прямоугольное каре с большим закрытым двором... Для комфорта и безопасности жителей дворы будут закрыты от автомобилей: проектом предусмотрены открытые парковки с внешней стороны корпусов», — пояснили сегодня в Setl Group.
Организации (компании):
Похожие новости
На месте дореволюционного дома на Петровском острове построят жилье
Сдана первая очередь микрорайона на углу Волхонского и Пулковского шоссе
В составе жилого комплекса на Пискаревском построили школу-детсад
Вырубленную зеленую зону на улице Ткачей вновь попробуют застроить жильем
Власти решают судьбу расселенного жилого дома в Ленине
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Портал sky-aviator.ru делится советами по управлению ставками в игре авиатор 1Win.
Комментарии