В Кокколеве теперь можно ездить по Синдинской улице
24/01/2025 13:00
В Кокколеве теперь можно ездить по Синдинской улице. Тупиковый участок, примыкающий к улице Нины Петровой, делает петлю возле перспективного перекрестка с «Верхне-Кузьминским проспектом».
Группа «КВС» в лице ООО «Специализированный застройщик „КВС-Московский“» с 2021 года возводит жилой комплекс северо-восточнее перекрестка Пулковского шоссе и Кокколевской улицы. Девелопер также прокладывает дороги. В первую очереди вошли два участка — улица Нины Петровой и Синдинская улица от перспективного перекрестка с пока безымянным Верхне-Кузьминским проспектом до улицы Петровой. Разрешение на их прокладку «КВС-Московский» получил в 2023 году.
Официально обе дороги ввели в эксплуатацию в феврале 2024 года. Однако, как писал «Канонер», движение по улице Нины Петровой запустили в марте. А вот участок Синдинской летом оставался в процессе доделки; в частности, не было тротуаров, на проезжей части не имелось разметки. Осенью работы завершились.
Попутно корреспондент «Канонера» замети, что готова проезжая часть следующего участка Синдинской улицы — южнее улицы Петровой.
Январь 2025 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На месте промзоны на Тележной улице группа RBI построит жилой дом
От Суздальского шоссе до Береговой улицы проложат новую дорогу
Арцеуловскую аллею удлинят до Парашютной улицы
Setl Group взялась за строительство будущей улицы Летчика Кизимы
Открылось движение по первому участку улицы Лидии Зверевой
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии