Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На Лиственной улице построили еще один детский сад 

17/01/2025 11:32

На Лиственной улице построили еще один детский сад. Он расположился позади другого садика, сданного в 2020 году.

В прошлом здесь располагались гаражи КАС «Сосновское», они занимали всю южную сторону Лиственной улицы, отделяя ее от парка «Сосновка». Предположительно в 2016 году прошел массовый снос автомобильных боксов.

Первым объектом, построенным на месте гаражей, стал детский сад на Лиственной улице, 15, корпус 1. Он был сдан в 2020 году.

В 2023 году фонд при комитете по строительству получил разрешение на возведение второго детсада — позади первого. Проект трехэтажного здания на 220 мест разработало ООО «Геокад». В конце декабря объект ввели в эксплуатацию. Он получил адрес: Лиственная улица, 15, корпус 2.

Теги: детские сады, комитет по строительству, ооо геокад, фонд капстроительства, новые детские сады, снос гаражей





 Похожие новости 

 В составе жилого квартала на Михайловской в Пригородном построят детсад

 Во дворе жилого дома на проспекте Обуховской Обороны сдали детский сад

 В квартале на месте овощебазы на Коломяжском построят третий детский сад

 Во дворах на проспекте Королева построят детский сад

 Во дворах на Планерной улице построили детский сад



 Комментарии 


  1. Без комментариев.

Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации