Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

В Толубеевском проезде построили очередной детский сад 

04/12/2024 14:32

В Толубеевском проезде на Парнасе построили детский сад в «стиле» хаотизм. Он расположился в составе «муравейника» от «Главстроя».

Строительство первых домов «муравейника» на Парнасе началось в 2009 году. Застройщиком выступает ООО «Главстрой-СПб», входящее в группу «Главстрой». В настоящее время полностью готово жилье в четырех кварталах.

В конце ноября, по данным «Канонера», в одном из сформированных кварталов ввели в эксплуатацию детский сад. Речь о квартале между Толубеевским проездом, улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова и Заречной.

Проект трехэтажного дошкольного учреждения на 280 мест разработало ООО «Проектный институт № 2». Застройщиком было ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик». Здание получило адрес: Толубеевский проезд, 26, корпус 2.

Январь 2025 года:

Толубеевский проезд, дом 26, корпус 2, детский сад

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Толубеевский проезд, дом 26, корпус 2, детский сад
Теги: детские сады, главстрой спб, группа главстрой, проектный институт 2, новые детские сады, строительство жк северная долина





 Похожие новости 

 Во дворах на Дунайском проспекте построили детский сад в «стиле» хаотизм

 Во дворах на проспекте Королева построят детский сад

 На Уральской улице сдали детский сад, пристроенный к жилому дому

 На месте Витебской-Товарной на Лиговском построили детский сад

 Во дворах на Витебском проспекте у метро «Купчино» построили детский сад



 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.