На улице Челюскина на намыве построили школу
08/10/2024 16:21
На углу улиц Челюскина и Лисянского на намыве построили школу. Она стала частью кварталов, которые там возводит Glorax Group.
Жилой комплекс вдоль улицы Челюскина и проспекта Крузенштерна строит Glorax Group в лице ООО «Специализированный застройщик „НТВО“». Концепцию зданий разработало голландское бюро KCAP Holding B.V., а адаптатором выступило ООО «Проектно-производственная фирма „А.Лен“» Сергея Орешкина. На сей момент сданы четыре жилых дома.
В сентябре, по данным «Канонера», «НТВО» сдали первый социальный объект, а именно школу на северо-западном углу улиц Челюскина и Лисянского. Проект трехэтажного здания разработало ОАО «ЛенНИИпроект». Оно рассчитано на 685 учащихся. Школе дан адрес: улица Лисянского, 6.
Ноябрь 2024 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
В конце Крещенской улицы в Сестрорецке на месте старой школы построили новую
На Верхне-Каменской улице построили школу
На Радловской улице близ крематория построили школу
Во дворах на Манчестерской улице построили школу
На улице Архитектора Белова на Парнасе построили школу
Комментарии