На Мясокомбинате построят две дороги, в том числе улицу Георгия Чернышева
14/03/2024 14:58
На Мясокомбинате построят две новые дороги. Одна будет частью улицы Георгия Чернышева, для другой название пока не придумали.
Улица Георгия Чернышева получила такое имя в 2021 году. По проекту она идет от Дизельного проезда до улицы Федора Котанова вдоль южной границы дома 13, корпус 1, по улице Котанова. Фактически пока нет ни одного участка.
Как стало известно «Канонеру», вчера фонд при комитете по строительству получил разрешение на прокладку первого участка улицы Чернышева. Это 440 метров от Дизельного проезда до дома 13, корпус 1. Также в рамках разрешения предусмотрено появление 370-метрового безымянного переулка от дома 13, корпус 1, до Дизельного проезда. Название переулку пока не придумали.
Проект обеих дорог разработало ООО «Мегамейд проект», входящее в группу «Мегамейд».
Похожие новости
Чиновники рассказали, чем заменят дореволюционный путепровод в Обухове
Морскую набережную удлинили на 250 метров на юг
Севернее вокзала в Стрельне построят дорогу между Фронтовой и Львовской
Улицу Спирина в Красном Селе расширят и удлинят
Выдано разрешение на прокладку переулка между улицами Шкапина и Розенштейна
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Качественные запчасти caterpillar для погрузчика и экскаватора

Комментарии