Улицу Федора Абрамова на Парнасе удлинили на север
27/12/2023 21:59
Улицу Федора Абрамова на Парнасе удлинили на север. Теперь она завершается разворотной петлей на месте проектного пересечения с улицей Шишкина.
Первый участок улицы Федора Абрамова от улицы Михаила Дудина до улицы Николая Рубцова был открыт в 2014 году, в 2017-м ее удлинили до Заречной. Застройщиком выступало ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик», входящее в группу «Главстрой»; впоследствии город возвращал компании потраченные деньги.
В нынешнем году улица Федора Абрамова стала еще длиннее. Ей добавили 200-метровый участок от Заречной до проектного перекрестка с улицей Шишкина, на месте которого временно оборудовали разворотную петлю. Застройщиком также выступал «Главстрой-СПб», проект разработало ООО «Севзапинжтехнология». Разрешение на ввод было выдано в январе, а в период с октября по декабрь открылось свободное движение.
Декабрь 2023 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Чиновники рассказали, чем заменят дореволюционный путепровод в Обухове
Морскую набережную удлинили на 250 метров на юг
Севернее вокзала в Стрельне построят дорогу между Фронтовой и Львовской
Улицу Спирина в Красном Селе расширят и удлинят
Выдано разрешение на прокладку переулка между улицами Шкапина и Розенштейна
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии