Setl Group сдала два жилых дома на проспекте Ветеранов в Новосергиеве
22/12/2023 15:21
Setl Group сдала два жилых дома на проспекте Ветеранов. Они расположились в четырехэтажной части микрорайона Новосергиево.
Жилой микрорайон в Новосергиеве вдоль проспекта Ветеранов возводит Setl Group. На текущий момент там сданы 50 жилых домов, две школы и восемь детских садов.
На этой неделе, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию еще два жилых дома. Они расположились в четырехэтажной части микрорайона. Один дом (проспект Ветеранов, 198) вышел сразу на три дороги — проспект Ветеранов, улицы Владимира Пчелинцева и Ивана Куликова, соседний (проспект Ветеранов, 200) — на проспект и улицу Куликова. Застройщиком было ООО «Специализированный застройщик „Сэтл инвест“», проект разработало ООО «Скай ресурс».
«В отделке фасадов использованы цвета, характерные для северных пейзажей: белый и благородный графитовый... Дворы проекта оформлены в пейзажном стиле с эксклюзивными детскими площадками и фитнес-станциями», — пояснили в Setl Group.
Организации (компании):
Похожие новости
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии