Setl Group взялась за строительство третьего детского сада на Светлановском
26/10/2023 14:28
Setl Group взялась за строительство третьего детского сада на территории жилого квартала между Манчестерской улицей и Светлановским проспектом. Он, как и два других, расположится во дворе.
Setl Group занимается девелопментом бывшей промышленной зоны завода «Светлана» между Светлановским проспектом, проспектом Энгельса, Манчестерской улицей и проспектом Тореза. Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик „Созидание“». На сей момент сдано четыре жилых дома и детский сад.
В сентябре, по данным «Канонера», «Созидание» получило разрешение на строительство еще одного детского сада. Под него отвели 1 гектар сразу за домом на Светлановским проспектом, 8. Проект трехэтажного здания разработало ООО «Архиоптерикс» Михаила Бродача. Садик будет рассчитан на 270 детей.
В настоящее время Setl Group возводит в квартале новые жилые дома, а также детский сад и школу.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В новом квартале на западе Шушар сдали детский сад
Во дворах на Среднерогатской улице на Мясокомбинате построили детский сад
На улице Архитектора Данини в Пушкине построят два детских сада
Во дворах на улице Георгия Чернышева построят детский сад
В составе жилого комплекса на Пискаревском построили школу-детсад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии