Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

В Кокколеве открылось движение по новым участкам двух улиц 

28/09/2023 12:59

Меридианная улица

В Кокколеве открылось движение по новым участкам двух дорог. В сентябре были соединены друг с другом улица Струве и Меридианная улица. На этом создание улично-дорожной сети вокруг нового квартала завершилось.

Строительство микрорайона началось в 2016 году. Он ограничен улицами Струве, Георгия Гречко, Орбитальной и Меридианной. Застройщиком выступает ООО «АРТ „Созидание“», входящее в Setl Group. На данный момент там сданы 17 жилых домовдетский сад и школа.

Девелопер прокладывал и всю улично-дорожную сеть, необходимую для подъезда к домам. В 2020 году было открыто движение по улице Георгия Гречко на всей протяженности, улице Струве (от Пулковского шоссе за улицу Гречко) и Орбитальной улицы (от Пулковского шоссе за улицу Гречко). Летом 2022-го Орбитальную удлинили до пруда, а ближе к концу года машины запустили на 300-метровый участок Меридианной улицы.

В нынешнем сентябре, как сообщил «Канонеру» представитель Setl Group, создание улично-дорожной сети завершилось: было пущено движение по недостающим участкам улицы Струве и Меридианной улицы, и теперь они соединены друг с другом.

Фото Дмитрия Ратникова

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации