Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

Setl Group сдала в Кокколеве два жилых дома на улице Струве 

23/05/2023 16:57

В Кокколеве сдали два жилых дома нового квартала, который там строит Setl Group. Они расположились на улице Струве.

Строительство микрорайона началось в 2016 году. Он ограничен улицами Струве, Георгия Гречко, Орбитальной и Меридианной. Застройщиком выступает ООО «АРТ „Созидание“», входящее в Setl Group. До недавних пор там были сданы 15 жилых домовдетский сад и школа.

Вчера комплекс пополнился двумя новыми жилыми домами. Они получили адреса: улица Струве, 14, корпус 1 (старый адрес: Пулковское шоссе, 71, корпус 11) и корпус 2 (71, корпус 12). Проект этих пятиэтажек, по данным «Канонера», разработало ООО «Агентство территориального развития», входящее в группу «АТР».

«Фасады жилых домов оформлены в гармоничных оттенках от песочного до коричнево-шоколадного с серыми мансардами... Во дворах уже завершены работы по озеленению. Теперь очередь украшают различные кустарники, хвойные и лиственные деревья. Среди них — ели и горные сосны, клены, барбарисы, яблони и кусты сирени», — рассказали в Setl Group.

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации