В центре квартала на Первомайской улице в Шушарах построят детский сад
10/05/2023 14:41
В центре будущего квартала на Первомайской улице в Шушарах построят детский сад. Застройщиком выступил основной местный девелопер.
Под дошкольное учреждение отдали 1,6 гектара в центре квартала между Первомайской улицей, Новгородским проспектом, Валдайской улицей и Старорусским проспектом. Сейчас там пустырь.
Как стало известно «Канонеру», на прошлой неделе ООО «Агропром», связанное с ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“» (основной шушарский девелопер), получило разрешение на строительство детского сада. Трехэтажное здание будет включать в себя 440 мест. Проект выполнило ООО «Дальпитерстрой».
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На продолжении Товарищеского проспекта построят детский сад
Власти показали, как будет выглядеть детский сад во дворах на Богатырском
Вдоль бывшей железной дороги на Ленстороне построили детский сад
На проектной Архивной улице построили детский сад
Дворовый стадион в переулке Каховского заменят детским садом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии