В центре квартала на Первомайской улице в Шушарах построят детский сад
10/05/2023 14:41
В центре будущего квартала на Первомайской улице в Шушарах построят детский сад. Застройщиком выступил основной местный девелопер.
Под дошкольное учреждение отдали 1,6 гектара в центре квартала между Первомайской улицей, Новгородским проспектом, Валдайской улицей и Старорусским проспектом. Сейчас там пустырь.
Как стало известно «Канонеру», на прошлой неделе ООО «Агропром», связанное с ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“» (основной шушарский девелопер), получило разрешение на строительство детского сада. Трехэтажное здание будет включать в себя 440 мест. Проект выполнило ООО «Дальпитерстрой».
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Во дворах на Арцеуловской аллее построили детский сад
Представлен проект детсада в квартале на Бухарестской улице
На месте огородов близ Загородной улицы в Колпине построят детский сад
Во дворах на Пражской улице построили детский сад
Во дворах на Наличной улице построили детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии