На Муринской дороге у Деревни Рыбацкое сдали два жилых дома
23/01/2023 14:21
В новом квартале на Муринской дороге напротив Деревни Рыбацкое завершилось строительство двух жилых домов.
Бывшие сельхозземли совхоза «Ручьи» между Деревней Рыбацкое и Мурином осваивает группа «ЛСР» в лице ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». В общей сложности там готовы пять кварталов, еще в двух дома растут.
Один из строящихся кварталов ограничен Муринской дорогой, Пахомовской, Чарушинской улицами и Васнецовским проспектом. До недавних пор там были построены пять жилых домов.
В конце прошлой недели, по данным «Канонера», к ним добавились еще два. Это лицевая 23-этажка (Муринская дорога, 8, корпус 2) и дворовая 22-этажка (8, корпус 4). Проект в «спальной» архитектуре разработало ООО «ЛСР. Строительство — Северо-Запад».
Похожие новости
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии