В Пушкине в конце Полоцкой улицы завершили строить детский сад
23/12/2022 12:11
В Пушкине в конце славянской Полоцкой улицы завершилось строительство детского сада. Он расположился на месте огородов.
Под детский сад был отведен участок площадью 1,1 гектара на углу двух проектных дорог, которые должны стать частью славянских Полоцкой и Торопецкой улиц. Прежде там были огороды.
В 2021 году фонд при комитете по строительству получил разрешение на строительство. Проект трехэтажного здания разработало АО «Ленпромтранспроект».
Не текущей неделе, по данным «Канонера», садик ввели в эксплуатацию. Ему дали адрес: Пушкин, Промышленная улица, 14.
Организации (компании):
Похожие новости
Во дворах на Арцеуловской аллее построили детский сад
Представлен проект детсада в квартале на Бухарестской улице
На месте огородов близ Загородной улицы в Колпине построят детский сад
Во дворах на Пражской улице построили детский сад
Во дворах на Наличной улице построили детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии