Группа «КВС» сдала второй жилой дом на Брюлловской улице
30/09/2022 15:58
Группа «КВС» завершила строительство второго жилого дома на Брюлловской улице на Парнасе. Он, как и первый, состоит из двух корпусов, соединенных торговой пристройкой.
Земельный участок площадью 4,7 гектара, отданный под жилье, тянется вдоль южной стороны Брюлловской улицы от улицы Архитектора Белова почти до Заречной. Разрешение на строительство группа «КВС» в лице ООО «КВС-Выборгский» получила летом 2018 года.
Проект разработало ООО «Интерколумниум» Евгений Подгорнова. Его концепция включила в себя три жилых дома. Каждый состоит из двух корпусов, объединенных торговой пристройкой. Первый такой дом — на улице Архитектора Белова, 9, на углу с Брюлловской — был сдан осенью 2021 года.
В текущем сентябре, по информации «Канонера», ввели второй дом — на Брюлловской улице, 5.
Похожие новости
Завершается снос зданий в квартале на Рижском проспекте
В составе жилого квартала на Парашютной сдали еще один дом
Квартал на Муринской дороге у Деревни Рыбацкое пополнился жилым домом
В Юнтолове сдали два жилых дома на Ивинской улице
На месте березового сада на Пискаревском сдали еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии