У Шушарского кладбища в Шушарах построили торговый центр
06/09/2022 16:38
На углу Пушкинской и Валдайской улиц в Шушарах завершилось строительство торгового центра. Он расположился напротив Шушарского кладбища.
Разрешение на застройку квартала между Валдайской, Пушкинской и Вишерской улицами было выдано осенью 2014 года. Оно включает появление шести жилых домов и одного торгового центра. Застройщик — ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“», проектировщик — ООО «Дальпитерстрой».
В 2019 году были введены в эксплуатацию три первых дома, в 2021-м — еще один жилой дом, но совмещенный с поликлиникой.
В июле, по данным «Канонера», состоялся ввод торгового центра на углу Пушкинской и Валдайской улиц. Этому трехэтажному зданию присвоен адрес: Валдайская улица, 2, корпус 1.
Организации (компании):
Похожие новости
В Стрельне достроили торгово-медицинский комплекс
На Пулковском шоссе в Кокколеве построят комплекс из пяти магазинов
Овальный пустырь на Екатерининском проспекте останется пустым
Возле водонапорной башни на Измайловском бульваре хотят построить магазины
На улице Нижняя Колония в Стрельне сдали часть торгово-медицинского комплекса
Комментарии