В бывшей промзоне на улице Дыбенко сдали новые жилые дома
10/06/2022 16:12
На улице Дыбенко завершилось строительство трех жилых домов-точек от группы «ЛСР». Они расположились на месте промышленной зоны.
Группа «ЛСР» в лице ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» осваивает промзону своих бывших предприятий между Октябрьской набережной, Архивной улицей, Дальневосточным проспектом и улицей Крыленко. В южном квартале до недавних пор было сдано четыре жилых дома.
По данным «Канонера», в конце мае к ним прибавились еще три. Один расположился вдоль улицы Дыбенко (7, корпус 1), два других во дворе (7, корпус 2 и 3). Все 26-этажные, выполнены в «спальной» архитектуре авторства ООО «Петр Великий».
Июнь 2022 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Стас
Серость — вот девиз этой постройки. серые унылые фасады стеной