В Шушарах на углу Школьной и Старорусского сдали жилой дом
18/05/2022 13:39
В Шушарах завершилось строительство жилого дома на углу Школьной улицы и Старорусского проспекта. Он расположился на месте стихийных огородов.
Под дом был уведен участок на юго-восточном углу Школьной улицы и Старорусского проспекта. На тот момент там были стихийные огороды.
Разрешение на строительство жилого дома было выдано в 2016 году. Тогда его получило ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“», проект разработало связанное с ним ООО «Дальпитерстрой». Фасады 14-этажки выполнены в «спальной» архитектуре и выкрашены белой и оранжевой краской.
В 2019 году застройщик изменился — им стало ООО «Эдванс» (связано с «Дальпитерстроем»). При этом дальпитерстроевский проект остался нетронутым.
В текущем мае, по данным «Канонера», объект был введен в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: Старорусский проспект, 8, корпус 1.
Организации (компании):
Похожие новости
Представлен проект жилого дома на улице Коли Томчака
Дом священника на Большом проспекте в Чекушах должны отремонтировать
В западных кварталах Шушар сдали жилой дом
В квартале возле Красного Кирпичника в Колпине сдали новый жилой дом
«Сталинку» на углу 26-й и Кожевенной линий перестроят в жилой дом
Комментарии