На Рыбинской улице хотят построить офисное здание
03/12/2021 14:40
Офисное здание хотят построить на Рыбинской улице, 1. Сейчас в границах участка стоит автосалон.
Земельный участок, отданный под преобразования, имеет площадь 0,8 гектара. На нем расположено одно здание — двухэтажная «станция технического обслуживания с демонстрационным залом» (Рыбинская улица, 1, литера З), построенная в 2010 году. Это автосалон группы «Максимум».
По данным «Канонера», теперь здесь построят «объект делового управления». Снесут ли автосалон или уместят новое здание на свободных пятачках, неизвестно.
В конце ноября ООО «Антарес» (входит в группу компаний «Максимум») получило разрешение на строительство. Проект выполнило ООО «СК-Нева».
Организации (компании):
Похожие новости
Представлен проект бизнес-центра на месте заводского здания на Литовской
Советские офисные здания на площади Конституции могут заменить современными
Дворовый пустырь на улице Александра Невского займет офисное здание
«Сталинка» Котлотурбинного института на Политехнической станет бизнес-центром
Завершается ремонт дачи Безбородко на Свердловской набережной
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии