На проспекте Ветеранов взялись за строительство новых четырехэтажных домов
09/11/2021 15:20
На южной стороне проспекта Ветеранов в Новосергиеве приступили к строительству двух новых жилых домов. Они будут выполнены в четырехэтажном варианте.
Жилой микрорайон в Новосергиеве вдоль проспекта Ветеранов возводит Setl Group в лице ООО «Сэтл инвест». На сей момент там сданы 26 жилых домов, две школы и пять детских садов.
Микрорайон, как рассказывал «Канонер», имеет разную высотность: севернее проспекта Ветеранов возводятся 12-этажные жилые дома, а южнее — четырехэтажные. Как сообщила Setl Group, теперь девелопер берется за новую очередь последних. Это будут два дома в квартале между проспектом Ветеранов, проектными улицами Владимира Пчелинцева, Ивана Куликова и Генерала Кравченко. Сдать их предполагается в четвертом квартале 2023 года.
«Внешне здания будут оформлены в скандинавском стиле, в единой цветовой гамме с корпусами предыдущих очередей. Это белая штукатурка и керамогранит благородного серого тона. Нижние этажи со стороны проспекта Ветеранов, а также частично по периметру зданий займут коммерческие помещения», — рассказал девелопер.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Соколиной улице в Пулковском сдали три жилых дома
Представлен проект жилого дома на месте промзоны на улице Михаила Дудина
В составе микрорайона в Кокколеве сдали еще два жилых дома
Два корпуса завода «Климов» на Кантемировской заменили жилым домом
КГИОП требует «передвинуть» обратно аттик дома на Загородном проспекте
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии