Во дворах жилого квартала на Коломяжском сдали новый дом
08/11/2021 15:57
В составе жилого квартала на месте Приморской овощебазы на Коломяжском проспекте сдали новый жилой дом. Он расположился на внутриквартальной территории.
Квартал строится на месте Приморской овощебазы между Коломяжским, Богатырским проспектами, Ипподромным переулком и Сестрорецкой железной дорогой. Застройщиком выступает ООО «Мегалит-Охта групп», совместная «дочка» ЗАО «Мегалит» и ООО «Охта групп». Проект разработало ОАО «ЛенНИИпроект».
До недавнего времени были сданы семь жилых домов и детский сад. В октябре, по данным «Канонера», ввели восьмой жилой дом — во дворе. Ему присвоили адрес: Ипподромный переулок, 1, корпус 2.
Похожие новости
На Октябрьской набережной в начале Архивной улицы построили жилой дом
На улице Печатника Григорьева капитально отремонтировали аварийный дом
Власти объяснили, почему не снесена самовольная надстройка в Ковенском
Представлен проект спаренных жилых домов на Береговой улице в Шувалове
В составе жилого дома на улице Профессора Попова построят круглый детсад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии