Открылся пешеходный участок улицы Адмирала Трибуца
27/08/2021 15:38
На территории микрорайона «Балтийская жемчужина» открылся пешеходный участок улицы Адмирала Трибуца. Он связал проспект Героев с проспектом Патриотов.
Прежде улица Адмирала Трибуца планировалась короче — от проспекта Героев до Петергофского шоссе. В 2016 году Смольный изменил проект планировки и удлинил перспективную трассу улицы на север до Финского залива.
В марте 2018 года ЗАО «Балтийская жемчужина» получило разрешение на строительство половины нового участка улицы — между проспектами Героев и Патриотов. Причем дорога выполнена как пешеходная зона.
Нынешним летом участок был открыт для пешеходов. Он включил три дорожки, разделенные газонами. Боковые выполнены асфальтированными, центральная — мощеной. Деревьев корреспондент «Канонера» не обнаружил.
Ноябрь 2021 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Группа RBI расширит Товарный переулок — добавит недостающий участок
В Петербурге берутся за второй участок ВСД — до Софийской улицы
Проспект Авиаконструкторов получил новый километровый участок
На намыве доделывают новые участки улицы Лисянского и Гончарова
Камероновская улица в Пушкине стала на 350 метров длиннее
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии