На улице Котанова на Мясокомбинате сдали разноцветные жилые дома
23/06/2021 13:14
На улице Федора Котанова на Мясокомбинате завершилось строительство второй очереди «муравейника» от Seven Suns. Новые дома, как и предыдущие, имеют разноцветные фасады.
Группа Seven Suns Development в лице ООО «Севен санс девелопмент» стала одним из первых девелоперов, кто решил застроить территорию Мясокомбината имени Кирова на Московском шоссе, 13. Он купил участки вдоль на тот момент проектной улицы Федора Котанова в глубине промзоны. Проект «муравейника» с цветными фасадами разработало ООО «Студио-АММ» Юрия Митюрева. Два первых дома были сданы летом 2019 года.
В минувшем апреле, по сведениям «Канонера», девелоперу удалось сдать еще два жилых дома, примыкающих к первой очереди с юго-востока. Они получили адреса: улица Федора Котанова, 13, корпуса 1 и 2.
Июнь 2021 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Представлен проект жилого дома, что построят почти под мостом Бетанкура
Пять старинных зданий на Синопской интегрируют в новый жилой комплекс
На месте питомника на проспекте Маршала Блюхера построили жилой дом
Проект жилого дома на Софийской улице переделали
Представлен проект жилого дома на месте офицерской казармы в Подъездном
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии