Новости  |  Снос-2022  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На улице Котанова на Мясокомбинате сдали разноцветные жилые дома 

23/06/2021 13:14

На улице Федора Котанова на Мясокомбинате завершилось строительство второй очереди «муравейника» от Seven Suns. Новые дома, как и предыдущие, имеют разноцветные фасады.

Группа Seven Suns Development в лице ООО «Севен санс девелопмент» стала одним из первых девелоперов, кто решил застроить территорию Мясокомбината имени Кирова на Московском шоссе, 13. Он купил участки вдоль на тот момент проектной улицы Федора Котанова в глубине промзоны. Проект «муравейника» с цветными фасадами разработало ООО «Студио-АММ» Юрия Митюрева. Два первых дома были сданы летом 2019 года.

В минувшем апреле, по сведениям «Канонера», девелоперу удалось сдать еще два жилых дома, примыкающих к первой очереди с юго-востока. Они получили адреса: улица Федора Котанова, 13, корпуса 1 и 2.

Июнь 2021 года:

Улица Фёдора Котанова, дом 13

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Улица Фёдора Котанова, дом 13
Теги: жилье, seven suns, севен санс девелопмент, студио амм




Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях



 Похожие новости 

 Казанский «Унистрой» готовится застраивать лесопитомник в Сестрорецке

 На Выборгской набережной готовятся к передвижке старинного дома

 На Заставской улице под жилье снесли здание детского сада

 На Планерной улице сдали последний из жилых домов-«елочек»

 Заброшенную хрущевку на Адмиралтейской в Колпине заменят новым домом


 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации