Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На улице Шостаковича построят жилой комплекс 

27/04/2021 15:44

На улице Шостаковича будет построен жилой комплекс от группы RBI. Он расположится на месте пустыря и парковок.

В зону преобразований попали три земельных участка общей площадью 6,2 гектара. Один из них — между домами 2 и 8 — занят огражденным пустырем. Еще два расположены во дворе за домом 8; они представляют собой парковку под открытым небом.

Теперь там возведут жилой комплекс от группы RBI, сообщил сегодня «Канонеру» ее представитель. Он будет состоять из восьми жилых корпусов высотой от 15 до 23 этажей и детского сада на 140 мест. На площадку девелопер хочет выйти в 2022 году.

Организации (компании):

 Комментарии 


  1. 1

    06/05/2021 в 16:05 | #1 | Ответить | Цитировать

    Долго ж они соображали.


В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.