Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

В промзоне «Ижорский завод» в Колпине проложат две улицы 

05/03/2021 12:22

В промзоне «Ижорский завод» на севере Колпина проложат две улицы. Власти утвердили их трассировку.

Промзона «Ижорский завод» расположена между Финляндской, Софийской улицами, Усть-Ижорским шоссе и Московской железной дорогой. Помимо самого Ижорского завода, там находятся и многочисленные иные предприятия.

Для удобства подъезда было решено построить две дополнительные улицы. Одна из них пройдет по правому берегу реки Славянки от Усть-Ижорского шоссе до Софийской улицы. Протяженность составит 2,6 километра. Вторая дорога задумана Г-образной от Усть-Ижорского шоссе до первой улицы возле пересечения с Комиссарским ручьем.

На днях, по данным «Канонера», был утвержден проект планировки обеих улиц. Он разрабатывался по заказу комитета по промышленной политике и инвестициям.


Смотрите также:

Постановление

Теги: комитет по промышленной политике, новые дороги, новые улицы, планировка территорий





 Похожие новости 

 Малой Митрофаньевской улице построят недостающий участок

 Setl Group выкупила будку, которая мешает построить улицу в Новосергиеве

 В Пушкине построят участки Пущинской и Карамзинской улиц

 Возле Шуваловского карьера построят первый участок улицы Лидии Зверевой

 От платной трассы на Москву построят 1,5-километровую дорогу к аэропорту



 Комментарии 


  1. Влад

    05/03/2021 в 19:07 | #1 | Ответить | Цитировать

    А тротуар там предусмотрен?

  2. Редактор

  3. Alexandr


В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.