«Аквилон» сдал два жилых дома, построенных на Мясокомбинате
20/01/2021 13:07
Группа «Аквилон» ввела в эксплуатацию два жилых дома, построенных на Мясокомбинате. Они расположились в промзоне между Среднерогатской улицей и проектной улицей Федора Котанова.
В общей сложности архангельский девелопер «Аквилон» строил на Мясокомбинате четыре жилых дома. Два первых расположились на Среднерогатской улице; один был сдан в 2018 году, другой — в 2019-м.
В конце минувшего декабря, по данным «Канонера», ввели в эксплуатацию еще два дома. Их расположили на внутриквартальной территории между Среднерогатской улицей и проектной улицей Федора Котанова. Застройщиком западного дома было ООО «Капитал Северо-Запад», застройщиком восточного — ООО «Капитал истейт». Проект выполнило ООО «ИЦ „Стройэксперт 24“», входящее в группу «Стройэксперт». Это 18-этажки в «спальной» архитектуре.
Западному дому присвоили адрес: Среднерогатская улица, 16, корпус 2, восточному — 16, корпус 4.
Организации (компании):
Похожие новости
На набережной Миклухо-Маклая на намыве построили второй жилой дом
Банно-жилой дом на углу Курской и Воронежской улиц отремонтируют
Представлен проект общежития на Ремесленной улице
Зеленую зону на улице Равенства в Красном Селе застроят жильем
Пустырь во дворах на Обводном канале хотят застроить жилым домом
Комментарии