В Ленсоветовском сдали вторую половину жилого дома
18/12/2020 15:54
В Ленсоветовском, 23, ввели в эксплуатацию вторую часть десятиэтажного жилого дома. Он получился в «спальной» архитектуре, раскрашенный желтым цветом.
Земля, которая была выбрана под новый объект, расположена в центральной части Ленсоветовского, юго-восточнее дома 16. Ранее там располагались шесть одинаковых нежилых зданий (Ленсоветовский, 23), предположительно они относились к местному совхозу.
В 2015 году ООО «СТ+», связанное с ООО «Стоун», получило разрешение на строительство там жилого дома. ООО «Испытательный центр „Стройэксперт“» (группа «Стройэксперт») спроектировало десятиэтажку «спальной» архитектуры.
В апреле часть дома была введена в эксплуатацию. А на этой неделе, по данным «Канонера», сдали остальное.
Организации (компании):
Похожие новости
Представлен проект жилого дома на месте промзоны на улице Михаила Дудина
В составе микрорайона в Кокколеве сдали еще два жилых дома
Два корпуса завода «Климов» на Кантемировской заменили жилым домом
КГИОП требует «передвинуть» обратно аттик дома на Загородном проспекте
На месте Витебской-Товарной на Лиговском построили еще один жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии