На улице Печатника Григорьева продали расселенный жилой дом
04/12/2020 14:33
На улице Печатника Григорьева, 14, продали расселенный жилой дом. Практика последних лет показывает, что новый собственник с большей степенью вероятности проведет капитальный ремонт.
Трехэтажный доходный дом был построен в 1873 году по проекту архитектора Василия фон Геккера. Он расположен на углу с Воронежской улицей. В 2011 году администрация Центрального района сообщила «Канонеру», что здание признано аварийным, после чего его расселили.
В минувшем сентябре состоялись торги по продаже квартир и нежилых помещений дома. Покупателем стал Руслан Сухий. Практика последних лет показывает, что новый собственник с большей степенью вероятности проведет капитальный ремонт.
Май 2006 года:
Март 2012 года:
Декабрь 2020 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Город избавился от собственности в Зотовом доме на Рыбацком проспекте
Город продал свои доли в руинированном доме Захаровых в Усть-Ижоре
В Зеленогорске продали с торгов сгоревший дореволюционный дом
Город продал частную застройку улицы Политрука Пасечника в Ториках
На набережной Бумажного канала завершился капремонт жилого дома
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Дмитрий Л.
Якобы планируется апарт-отель «Дом имени фон Геккера».
горожанин
Это хорошо, если капремонт.