На 2-й Никитинской улице в Коломягах построили шесть таунхаусов
23/10/2020 14:04
Между 2-й Никитинской и Нижней Полевой улицами в Коломягах завершилось строительство шести примыкающих друг к другу таунхаусов. Они расположились вблизи Литоринового уступа.
О планах возвести таунхаусы на участке между 2-й Никитинской и Нижней Полевой улицами «Канонер» рассказал весной 2019 года. Инициатором выступило АО «Трест-36». Той же весной фирма получила разрешение на строительство.
На текущей неделе комплекс был введен в эксплуатацию. Он состоит из шести примыкающих друг к другу (блокированных) индивидуальных жилых домов, расставленных вдоль безымянного переулка. Им присвоили адреса: 2-я Никитинская улица, 16, 16а... 16д.
Таунхаусы расположились на старинной дороге, которая соединяла Коломяги с Большой Каменкой (ныне это 2-я Никитинская улица). В этом месте она проходила у подножия Литоринового уступа. В сентябре «Канонер» представил краеведческий сюжет, посвященный этим объектам.
Организации (компании):
Похожие новости
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Станислав
Ошиблись капитально) их сфоткаться со всех сторон)
Познакомиться с фото можно по ссылке:
m
Ошибся. Этих еще не успели отфоткать. Только на стадии строительства.
m
Выглядят как будто их в 90-е строили