Дореволюционное общежитие во дворах на Московском реконструируют
14/10/2020 16:18
Дореволюционное здание общежития Университета МЧС на Московском проспекте, 148, литера В, реконструируют. Ему добавят мансарду.
Шестиэтажное дворовое здание было построено до революции, хотя по документам она числится за 1967 годом. В октябре, как стало известно «Канонеру», Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС получил разрешение на реконструкцию. Внутри, как и прежде, сохранится общежитие этого вуза.
По данным КГИОПа, предполагается сделать мансарду в габаритах кровли без изменения отметок и уклона кровли. На торговых фасадах сделают лифты.
Обновление. Начальник университета Богдан Гавкалюк проинформировал «Канонера», что реконструкция «обусловлена необходимостью увеличения площадей для проживания курсантов и слушателей университета». «Проектом предусмотрена надстройка седьмого этажа с сохранением существующих высотных отметок, а также монтаж подъемно-транспортных устройств», — добавил он.
Октябрь 2020 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Кампус «Корабелки» на проспекта Стачек пополнится учебно-лабораторным корпусом
Клуб бывшего пионерлагеря на Приморском шоссе в Молодежном расширят
На Фарфоровском посту снесли дореволюционное деревянное здание
На улице Ольминского реконструировали Колледж Метростроя
На Кронштадтской улице завершилась реконструкция Колледжа судостроения
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Купить винтовые сваи СВС https://svai-peresvet.ru/product-category/vintovye-svai/ в Москве.

Инкери
Оставьте Московский в покое, де...лы