На Ивинской улице в Юнтолове «Главстрой-СПб» построит поликлинику
07/10/2020 16:16
На проектном участке Ивинской улицы «Главстрой Санкт-Петербург» намерен построить поликлинику. Это будет первый в Юнтолове объект социальной инфраструктуры, не связанный с образованием.
Земельный участок площадью 7,2 гектара расположен юго-восточнее перекрестка Юнтоловского проспекта и Ивинской улицы. Как стало известно «Канонеру», основной девелопер Юнтолова ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик» (входит в группу «Главстрой») намерен построить там поликлинику. Проект разработало ООО «Проектное бюро-ГС». Это будет первый в микрорайоне объект социальной инфраструктуры, не связанный с образованием.
Площадь участка говорит о том, что, скорее всего, в его границах будет построена не только поликлиника.
Обновление. В феврале 2021 года было выдано разрешение на строительство.
Похожие новости
На Загребском бульваре часть недостроенной больницы заменят центром инвалидов
На Соколиной улице в Пулковском построили детскую поликлинику
В Стрельне достроили торгово-медицинский комплекс
Сквер на Лахтинской улице хотят застроить медицинским объектом
В Ушкове построили новые здания детского туберкулезного санатория
Руслан
Разрешение на строительство выдано 15.02.2021
Поликлиника на 588 посещений в смену в составе поликлинического отделения для взрослых на 420 посещений в смену и поликлинического отделения для детей на 168 посещений смену