На Манчестерской приступили к строительству новых жилых домов
06/10/2020 13:39
На Манчестерской улице приступили к строительству новой очереди жилого комплекса от Setl Group. Она расположится на внутриквартальной территории.
В 2018 году ООО «Специализированный застройщик „Созидание“», входящее в Setl Group, получило несколько разрешений на строительство жилых домов на части территории предприятия «Светлана», которая не была использована в производственной деятельности. Как писал «Канонер», первой очередью стали два дома на Манчестерской улице, второй — на Светлановском у перекрестка с улицей Орбели.
На днях Setl Group объявила о начале строительства очередных корпусов жилого комплекса. Они расположатся на внутриквартальной территории за домом 33 по проспекту Энгельса. Очередь включает корпуса высотой секций от 9 до 12 этажей, при этом юридически это будет один дом: на общем стилобате разместятся шесть корпусов.
Плановый срок ввода в эксплуатацию — второй квартал 2023 года.
Организации (компании):
Похожие новости
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии