На Торфяной дороге наметили построить торговый центр
30/09/2020 15:03
На Торфяной дороге собираются построить торговый центр. Сейчас там пустырь, огороженный бетонным забором.
Участок площадью 0,4 гектара выходит к Торфяной дороге южнее дома 19 по Гаккелевской улице. Вдоль тротуара он огражден бетонным забором, за ним — пустырь.
Как узнал «Канонер», теперь там возведут «объект бытового обслуживания», то есть торговый центр. Инвестор ООО «Богатырь» должен справиться за три года. Судя по всему, это тот же «Богатырь», что в 2018 году превратил соседний недострой ткацкой фабрики имени Веры Слуцкой на Богатырском проспекте, 18, корпус 2, в мебельный торговый центр.
Обновление. В марте 2021 года «Богатырь» получил разрешение на строительство.
Смотрите также:
Организации (компании):
Похожие новости
Пустырь на Южном шоссе застроят торговым центром
Дореволюционные руины в начале Бестужевской заменили магазином
На Пейзажной улице построили торговый центр
В Стрельне достроили торгово-медицинский комплекс
На Пулковском шоссе в Кокколеве построят комплекс из пяти магазинов
Astramax
Зачем городу ещё одно уродливое никчёмное строение циклопических размеров? Мало торговых комплексов у «Старой Деревни»? Они и так заполнены процентов на 30 от силы. В чём проблема создать, например, ландшафтный скверик или спортплощадку?