Новые улицы в Кокколеве собираются открыть в октябре
17/08/2020 13:03
Две новые улицы в Кокколеве возле Пулковского шоссе собираются открыть для движения в октябре. Они были проложены в составе жилого комплекса от Setl Group и сейчас выглядят полностью готовыми.
Жилой комплекс строится на Пулковском шоссе на месте цветочного питомника. Застройщиком выступает ООО «АРТ „Созидание“», входящее в Setl Group. Три первых дома были сданы в текущем месяце.
Для транспортного обеспечения были построили две новые улицы. Одна из них начинается от Пулковского шоссе и ведет на запад, другая параллельна шоссе. Сейчас обе дороги выглядят полностью готовыми: на них есть разметка, светофоры и знаки.
Как уточнил «Канонеру» представитель Setl Group, открыть движение по дорогам планируется в октябре.
Август 2020 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Чиновники рассказали, чем заменят дореволюционный путепровод в Обухове
Морскую набережную удлинили на 250 метров на юг
Севернее вокзала в Стрельне построят дорогу между Фронтовой и Львовской
Улицу Спирина в Красном Селе расширят и удлинят
Выдано разрешение на прокладку переулка между улицами Шкапина и Розенштейна
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Комментарии