Новые улицы в Кокколеве собираются открыть в октябре
17/08/2020 13:03
Две новые улицы в Кокколеве возле Пулковского шоссе собираются открыть для движения в октябре. Они были проложены в составе жилого комплекса от Setl Group и сейчас выглядят полностью готовыми.
Жилой комплекс строится на Пулковском шоссе на месте цветочного питомника. Застройщиком выступает ООО «АРТ „Созидание“», входящее в Setl Group. Три первых дома были сданы в текущем месяце.
Для транспортного обеспечения были построили две новые улицы. Одна из них начинается от Пулковского шоссе и ведет на запад, другая параллельна шоссе. Сейчас обе дороги выглядят полностью готовыми: на них есть разметка, светофоры и знаки.
Как уточнил «Канонеру» представитель Setl Group, открыть движение по дорогам планируется в октябре.
Август 2020 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Setl Group проложит переулок между Масляным каналом и 26-й линией
Улицу Михаила Дудина в Торфяном пока расширять не будут
Возле Шуваловского карьера построили первый участок улицы Лидии Зверевой
Центральную улицу в Песочном удлинят на восток
Позади «Экспофорума» построят недостающий участок Соколиной улицы
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Комментарии