Бывшие огороды на Промышленной улице в Пушкине застроят школой
15/06/2020 17:34
Бывшие огороды в конце Промышленной улицы в Пушкине застроят школой. Она расположится на границе с микрорайоном Славянка.
Огороды располагались восточнее Промышленной улицы вдоль бывшей железнодорожной линии Пушкин — Колпино. Деревянные постройки там можно было видеть пять лет назад. Сейчас место более похоже на лес.
Теперь здесь будет построена школа на 1375 мест. Проект, по данным «Канонера», разработало ООО «Петростройгарант». Это будет сложная в плане трехэтажка. Часть фасадов выполнят в «стиле» хаотизм.
Сейчас фонд при комитете по строительству ищет генподрядчика.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В Красногвардейском переулке построили школу в «стиле» хаотизм
В квартале между улицей Чирикова и бульваром Головнина построили школу
На Русановской улице возле воинского захоронения построят школу
Дом Плотникова на Большом Сампсониевском реконструируют под школу
В квартале у Пулковского шоссе в Кокколеве построили вторую школу
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Полина
Сколько можно обманывать людей в Славянке. Стройте школы сады , а потом новое жильё. Аферисты у власти. Веры никому нет. Всё сводится к прибыли.