Здание на улице Костылева в Ломоносове оказалось самостроем
06/05/2020 13:54
Одноэтажное кирпичное здание на улице Костылева в Ломоносове оказалось самостроем. Застройщиком объекта, который предположительно должен стать магазином, чиновники назвали физическое лицо.
Прежде в границах участка по адресу: Еленинская улица, 13, литера О, выходящем только на улицу Костылева, стояло одноэтажное здание без окон. Его, судя по всему, снесли, а в марте «Канонер» рассказал, что взамен возводится новое — из красного кирпича. Участок сформирован для размещения магазинов.
Служба строительного надзора подтвердила, что разрешение на строительство не выдавала, хотя оно должно быть, поскольку «сооружение обладает признаками капитального строения». Сейчас ведомство изучает возможность обращения в суд с иском о сносе самостроя. Застройщиком назван Александр Андреев.
Организации (компании):
Похожие новости
Спорткомплекс на улице Вернадского реконструируют без разрешения
Часовню у пожарного депо на Лесном поставили на кадастровый учет
На Волхонском шоссе в Сергиеве построили торговый центр
Пустырь на Приморском шоссе в Лахте отдают под торговый центр
На месте рынка на улице Воскова в Сестрорецке задумали торговый центр
Комментарии